Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm

Производитель: d-link

Партномер: dem-302s-bxu

936.00 ₽

Технические характеристики

Особенности

Особенности/доп.информация 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm

Тип Модуль SFP

Рекомендуем