Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Производитель: tp-link

Партномер: tl-sm321a

1 867.00 ₽

Технические характеристики

Основные характеристики

Бренд TP-LINK
PartNumber/Артикул Производителя TL-SM321A

Особенности

Особенности/доп.информация 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Тип Модуль SFP
Полное Описание 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм, одномодовый, 10км
EANCode 6935364030513

Рекомендуем