Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: 9s6-3cc29h-460
| Модель | G274QPF E2 |
| Вес товара | 6.3 |
| Глубина товара | 227.9 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ru.msi.com/Monitor/G274QPF-E2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.815 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.145 |
| Высота упаковки (ед) | 0.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.815x0.145x0.5 |
| Вес упаковки (ед) | 8.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0590875 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Разъемы | USB Type-C, выход на наушники |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.2331 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Ширина (без подставки) | 613.5 |
| Высота (без подставки) | 362.5 |
| Глубина (без подставки) | 69.8 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 613.5 |
| Высота товара | 406.6 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 4711377123334 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | Quad 2K (1440p) |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 613.5x406.6x227.9мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Вес (без подставки) | 3.95 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3CC29H-270 |
| Частота обновления | 180 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Для геймеров | ДА |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0b |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Тип разъема USB | Type-C |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4a |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Тип блока питания | внешний |
Товар добавлен к сравнению!
