Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: 9s6-3cb01t-051
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3CB01T-051 |
| Частота обновления | 170 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Изогнутый экран | ДА |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Для геймеров | ДА |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | G27CQ4 E2 |
| Вес товара | 4.73 |
| Глубина товара | 225.4 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ru.msi.com/Monitor/G27CQ4-E2 |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Длина упаковки (ед) | 0.68 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.16 |
| Высота упаковки (ед) | 0.48 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.16x0.48 |
| Вес упаковки (ед) | 8.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.052224 |
| Цветовой охват sRGB | 114 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 91 |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Количество HDMI 2.0b | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Назначение | киберспортивные |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | VA |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Разъемы | выход на наушники |
| Цвет | черный и черный |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 611.5 |
| Высота товара | 457.9 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4719072964283 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 611.5x457.9x225.4мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0b |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2a |
| Энергопотребление | 65 |
| Тип блока питания | внешний |
| Комплектация | кабель HDMI |
Товар добавлен к сравнению!
