Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: 9s6-3pa2ct-085
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Углы наклона монитора | 5° ~ 23° |
| высота(см) | 48 |
| длина(см) | 70 |
| масса(кг) | 8 |
| ширина(см) | 12.5 |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Есть |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Области применения | Дом/офис |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Flicker free | да |
| FreeSync | Есть |
| Low Blue Light | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц) | 75 |
| gtdNumber | 10702070/210624/3216763/1 |
| GTIN | 04711377031875 |
| id | 11026977 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 9S63PA2CT085 |
| pictureID | 597806 |
| rusName | [Монитор] MSI PRO 27" MP271A {IPS 1920x1080 100Hz 1ms 1000:1 300cd 178/178 8bit(6bit+FRC) DSub HDMI1.4b DisplayPort1.2a 2x2W Tilt VESA} |
| высота(см) | 48 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 70 |
| масса(кг) | 8 |
| название | MSI PRO 27" MP271A {IPS 1920x1080 100Hz 1ms 1000:1 300cd 178/178 8bit(6bit+FRC) DSub HDMI1.4b DisplayPort1.2a 2x2W Tilt VESA} |
| Описание | Монитор Pro MP271A от компании MSI |
| сайт производителя | http://ru.msi.com |
| ширина(см) | 12.5 |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 5 |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 300 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 |
| Вес (Кг) | 3,9 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 23 |
| Встроенные колонки | Да |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 2 |
| Сабвуфер | Нет |
| Габариты (мм) | 612.6 x 456.8 x 219.7 мм |
| Комплект поставки | документация, кабель HDMI, кабель питания |
| Модель | PRO MP271A (9S63PA2CT085) |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Производитель | MSI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Чёрный |
| Управление | Кнопки |
Товар добавлен к сравнению!
