Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: 9s6-3pb69h-043
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3PB69H-043 |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1300 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | MP273QP E2 |
| Вес товара | 6.05 |
| Глубина товара | 226.9 |
| Размер экрана | 27 |
| Серия (монитора) | Pro |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ru.msi.com/Business-Productivity-Monitor/PRO-MP273QP-E2/Specification |
| Длина упаковки (ед) | 0.84 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.13 |
| Высота упаковки (ед) | 0.45 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.84x0.13x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04914 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 118 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 93 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 93 |
| Количество HDMI 2.0b | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Разъемы | выход на наушники |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1.07 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 613.5 |
| Высота товара | 543.3 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 4711377170062 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 613.5x543.3x226.9мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0b |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2a |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Тип блока питания | внешний |
Товар добавлен к сравнению!
