Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: 9s6-3ea54h-016
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3EA54H-005 |
| Частота обновления | 155 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Для геймеров | ДА |
| Диагональ экрана | 40" (101.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | MAG401QR |
| Вес товара | 8.4 |
| Глубина товара | 289.63 |
| Размер экрана | 40 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ru.msi.com/Monitor/MAG401QR |
| Версия разъемов DP | 1.4a |
| Прямой экран | ДА |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 1.165 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.16 |
| Высота упаковки (ед) | 0.51 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.165x0.16x0.51 |
| Вес упаковки (ед) | 12.08 |
| Объем упаковки (ед) | 0.095064 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Защита зрения | ДА |
| USB-концентратор | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Ширина (без подставки) | 945.22 |
| Высота (без подставки) | 416.12 |
| Глубина (без подставки) | 83.32 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 945.22 |
| Высота товара | 530.29 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 4711377080514 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 945.22x530.29x289.63мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Тип разъема USB | USB 2.0, Type-C |
| Поддержка HDTV | UWQHD |
| Функция "картинка в картинке" | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Энергопотребление | 150 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Комплектация | документация, кабель DisplayPort, кабель питания |
| Кабель Display Port в комплекте | ДА |
Товар добавлен к сравнению!
