Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: 9s6-ae0311-694
| Модель | AP241 11M-694RU |
| Вес | 4.63 |
| ТИП ЗАКУПКИ | 1 |
| Тип клавиатуры | беспроводная |
| Тип мыши | беспроводная |
| Разрешение экрана по горизонтали | 1920 |
| Разрешение экрана по вертикали | 1080 |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Версия операционной системы | Professional |
| Тип | Моноблок |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.62 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.23 |
| Высота упаковки (ед) | 0.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.23x0.5 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0713 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Стандарт Bluetooth | v4.2 |
| Ширина корпуса | 541.9 |
| Высота корпуса | 425.5 |
| Глубина корпуса | 227.9 |
| Серия | Pro |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, семейство | Core i7 |
| Процессор, модель | 11700 |
| Процессор, частота | 2.5 |
| Количество процессоров | 1 |
| ОЗУ, тип | DDR4 |
| ОЗУ, объем | 8 |
| GPU, производитель | Intel |
| GPU, модель | UHD Graphics 730 |
| высота(см) | 31 |
| длина(см) | 52 |
| масса(кг) | 2.8 |
| ширина(см) | 7 |
| EANCode | 4711377015745 |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Контраст к 1 | 1200 |
| Яркость экрана | 250 |
| Время отклика | 14 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-AE0311-694 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Блок питания | 120 |
| Тип блока питания | внешний |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Процессор | Intel Core i7 11700 2.5ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.9 |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Чипсет материнской платы | H510 |
| Оперативная память | DDR4 8ГБ 3200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Professional |
| Размеры корпуса | 541.9x425.5x227.9мм |
| Тип корпуса | AIO |
| Основной цвет корпуса | черный |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Разъемов USB 3.0 | 4 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов RS-232 | 1 |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 1 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход (4 pin 3.5mm разъем) |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10013160/140621/0358118 |
| id | 1848131 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 90NB0SE3-M04130 |
| pictureID | 501869 |
| rusName | [Ноутбук] ASUS VivoBook S15 S533EQ-BN259T [90NB0SE3-M04130] 15.6" {FHD i5-1135G7/8Gb/512Gb SSD/MX330 2Gb/W10} |
| высота(см) | 31 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 52 |
| масса(кг) | 2.8 |
| название | ASUS VivoBook S15 S533EQ-BN259T [90NB0SE3-M04130] 15.6" {FHD i5-1135G7/8Gb/512Gb SSD/MX330 2Gb/W10} |
| описание | Ноутбук S533EQ от компании ASUS на базе процессора Intel Core i5-1135G7 2.4 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 8 ГБ. |
| сайт производителя | http://www.asus.com |
| ширина(см) | 7 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Емкость, Вт*ч | 50 |
| Кол-во ячеек батареи | 4 |
| Вес нетто, грамм | 1800 |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1800 |
| Модель | S533EQ |
| Производитель | ASUS |
| Серия | VivoBook |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce MX330 |
| Видеопамять | Собственная |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | 2 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Типы поддерживаемых карт | MicroSD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,2 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 4 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2,4 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Комбинированная расцветка |
| Цвет крышки ноутбука | Черный |
| Цвет подставки под запястья | Серебристый |
Товар добавлен к сравнению!
