Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: 9s7-14c412-052
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход (4 pin 3.5mm разъем) |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10005030/060921/0447992 |
| id | 1810707 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 9S7-14C412-052 |
| pictureID | 473065 |
| rusName | [Ноутбук] MSI A11SCX-052RU Prestige [9S7-14C412-052] grey 14" {UHD i7-1185G7/32Gb/1Tb SSD/GTX1650 4Gb/W10} |
| гарантия | 1 год |
| название | MSI A11SCX-052RU Prestige [9S7-14C412-052] grey 14" {UHD i7-1185G7/32Gb/1Tb SSD/GTX1650 4Gb/W10} |
| описание | Ноутбук 9S7-14C412-053 от компании MSI на базе процессора Intel Core i7 1185G7 3 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR4 общим размером 32 ГБ. |
| сайт производителя | http://ru.msi.com/ |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 2 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 32 |
| Оперативная память (ГБ) | 32 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Батарея | Li-Poly (Литий-полимерные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 10 |
| Емкость, Вт*ч | 52 |
| Вес нетто, грамм | 1290 |
| Прочее | Камера 1.0 Мп |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1290 |
| Модель | 9S7-14C412-052 |
| Описание расцветки | Серый (Carbon Grey) |
| Производитель | MSI |
| Размеры | 31.9 x 21.9 x 1.6 см |
| Серия | Prestige |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Видеопамять | Собственная |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | 4 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14 (35,56 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Есть |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 1000 |
| Типы поддерживаемых карт | microSD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.8 |
| Модель процессора | 1185G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 4 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Частота процессора, ГГц | 3 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Опции (приобретаются отдельно) | Есть |
| Отделка крышки ноутбука | Алюминиевый сплав |
| Отделка подставки под запястья | Алюминиевый сплав |
| Цвет клавиш ноутбука | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
