Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: gt10302ghd4lpoc
| высота(см) | 8 |
| длина(см) | 36 |
| масса(кг) | 1 |
| ширина(см) | 26 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Вывод звука видеокарты | NVIDIA HDMI audio |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 2 |
| Максимальное разрешение экрана | 4096 x 2160 @60 Гц при подключении к выходам HDMI |
| Поддержка HDCP | Есть |
| gtdNumber | 10005030/101022/3272791 |
| GTIN | 04719072561420 |
| id | 1766344 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | GT 1030 2GHD4 LP OC |
| pictureID | 432543 |
| rusName | [Видеокарта] MSI GT 1030 2GHD4 LP OC nVidia GeForce GT 1030 2048Mb 64bit DDR4 1189/2100/HDMIx1/DPx1/HDCP Ret low profile |
| Вес брутто (грамм) | 540 |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 36 |
| масса(кг) | 1 |
| название | MSI GT 1030 2GHD4 LP OC nVidia GeForce GT 1030 2048Mb 64bit DDR4 1189/2100/HDMIx1/DPx1/HDCP Ret low profile |
| описание | Видеокарта GT 1030 2GHD4 LP OC от MSI. |
| Размеры упаковки | 24.37 x 17.18 x 5.54 см |
| сайт производителя | http://www.msi.com/ |
| ширина(см) | 26 |
| Графический процессор (GPU) | GT1030 |
| Память (МБайт) | 2048 |
| Разрядность памяти (bit) | 64 |
| Частота GPU | 1430 МГц максимум в режиме GPU Boost, 1189 МГц - базовая (OC Edition) |
| Частота памяти | 2100 МГц |
| Длина видеокарты (мм) | 150 |
| Модель | GT 1030 2GHD4 LP |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка OpenGL | 4.5 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | У данной видеокарты отсутствуют аналоговые видеовыходы! Подключение возможно только по цифровым интерфейсам, дешевые переходники не подойдут! Используйте конвертеры, в зависимости от того, что есть в избытке на видеокарте. |
| Производитель | MSI |
| Производитель чипа | Nvidia |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Кол-во шейдерных процессоров | 384 |
| Тип поставки | RTL |
| Конструкция системы охлаждения | Трехслотовая система охлаждения |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Название системы охлаждения | Проприетарное охлаждение |
| Охлаждение видеокарты | Пассивное |
| Низкопрофильная плата | Да |
| Разъем питания (pin) | Нет |
| Требования к системе | Блок питания мощностью 300 Вт |
| Поддержка PhysX | Есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Linux |
| Потребление энергии | 20 Вт |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Тип памяти | DDR 4 |
Товар добавлен к сравнению!
