Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: 9s6-a60211-014
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 40.5 |
| длина(см) | 53.4 |
| масса(кг) | 6.15 |
| ширина(см) | 18.9 |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Нет |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10013160/300824/5096144 |
| GTIN | 04711377161558 |
| id | 11032477 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 9S6A60211014 |
| pictureID | 601670 |
| rusName | [Моноблок] MSI Pro AP162T ADL014XRU [9S6A60211014] Black 15.6" {FHD Touch N100/8Gb/SSD256Gb UHDG/CR/noOS/kb/m} |
| высота(см) | 40.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 53.4 |
| масса(кг) | 6.15 |
| название | MSI Pro AP162T ADL014XRU [9S6A60211014] Black 15.6" {FHD Touch N100/8Gb/SSD256Gb UHDG/CR/noOS/kb/m} |
| описание | Моноблок AP162T от MSI. |
| Подсветка | LED |
| сайт производителя | http://ru.msi.com |
| ширина(см) | 18.9 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 | 2 |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Кол-во слотов (шт) | 1 |
| Оперативная память (МБ) | 8192 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDRIV |
| Чипсет | SOC |
| VESA | нет |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Вес | 3,94 кг |
| Видео | Intel UHD Graphics |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Сенсорный |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | Intel N |
| Комплект поставки | Моноблок |
| Крепление к стене | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Операционная система | Нет |
| Модель | Pro AP162T ADL014XRU [9S6A60211014] |
| Описание расцветки | Черный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| Производитель | MSI |
| Размеры | 400 x 69 x 314 мм |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | N100 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 2 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 6 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Частота (ГГц) | 0.8 |
Товар добавлен к сравнению!
