Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: 9s7-13q323-097
| Модель | 13 AI+ Ukiyoe Edition A2VMG-097RU |
| Вес товара | 1.1 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core Ultra 7 |
| Процессор, модель | 258V |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Серия граф. контроллера | Intel Arc |
| Тип | Ноутбук |
| Разрешение матрицы экрана | 2.8K |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.375x0.105x0.34 |
| Вес упаковки (ед) | 2 |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Тип матрицы | OLED |
| Диагональ экрана в дюймах | 13.3 |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S7-13Q323-097 |
| Семейство | Prestige |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 258V 2.2 |
| Оперативная память | 32ГБ |
| Видеокарта | Intel Arc |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.8 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Цветовое решение | рисунок |
| Объем SSD | 2048 |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 |
Товар добавлен к сравнению!
