Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: patriot
Партномер: psd564g5600k
| Модель | PSD564G5600K |
| Скорость (тест) | 6000МГц |
| Напряжение (тест) | 1.1В |
| Задержка (тест) | 46-46-46-90 |
| Обозначение памяти | UDIMM |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.035x0.002 |
| Вес упаковки (ед) | 0.028 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0000119 |
| Тип | Оперативная память |
| Суммарный объем памяти всего комплекта | 64 |
| Объем одного модуля | 32 |
| Пропускная способность | 44800 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 46 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 46 |
| Серия | Signature Line |
| Количество контактов | 288-pin |
| Показатель скорости | PC5-44800 |
| Латентность (CAS) | CL46 |
| Бренд | PATRIOT |
| PartNumber/Артикул Производителя | PSD564G5600K |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объем | 32768 |
| Тактовая частота | 5600 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип поставки | Ret |
| Форм-фактор | DIMM |
| Буферизация | unbuffered |
Товар добавлен к сравнению!
