Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: ga1700
| высота(мм) | 60 |
| длина(мм) | 400 |
| масса(г) | 1490 |
| ширина(мм) | 100 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | 1 |
| SATA | 4 |
| Коннектор питания видеокарт | Нет |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| gtdNumber | 10013120/040917/0002643/3 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1280494 |
| manufacturerCountry | Гонконг |
| partNumber | GA1700 |
| pictureID | 138119 |
| rusName | [Блок питания] Procase Блок питания GA1700 (80+ GOLD) [GA1700] {БП 700W ATX 1U 230*100*40mm, 1FAN, PFC} |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 40 |
| масса(кг) | 1.49 |
| название | Procase Блок питания GA1700 (80+ GOLD) [GA1700] {БП 700W ATX 1U 230*100*40mm, 1FAN, PFC} |
| описание | Блок питания GA1700 от производителя Procase |
| сайт производителя | http://www.procase.ru/ |
| ширина(см) | 10 |
| MTBF | 100 тыс. часов |
| Длина кабеля (м) | 0.4 м |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 24A, +5V - 24A, +12V - 58A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.5A |
| Максимальный ток + 12В | 58 А |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 А |
| Максимальный ток +5 В | 24 А |
| Модель | GA1700 |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | Procase |
| Размеры | 100 x 40 x 231 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Охлаждение | Вентилятор 40 x 40 мм |
| Тип подшипников | Подшипник качения |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
