Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: re204-d4h2-a-45
| Модель | SM-X205 |
| Глубина | 6.9 |
| Особенности | Акселерометр, Гироскопический датчик, Геомагнитный датчик, Датчик Холла |
| Серия | Galaxy Tab A8 |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Сенсорный экран | ДА |
| Разрешение экрана по горизонтали | 1920 |
| Разрешение экрана по вертикали | 1200 |
| Процессор, модель | T618 |
| Процессор, частота | 2 |
| Фронтальная камера для видеовызова | ДА |
| Технология сенсорного экрана | емкостный |
| Размеры | 161.9x246.8x6.9мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.26 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.04 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.17x0.04 |
| Вес упаковки (ед) | 0.85 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001768 |
| Базовая модель | SM-X205NZSE |
| Вес | 508 |
| Процессор, производитель | Unisoc |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |
| Число динамиков | 4 |
| Количество выходов на наушники | 1 |
| Ширина | 161.9 |
| Высота | 246.8 |
| Тип 3G модема | встроенный |
| высота(мм) | 553 |
| длина(мм) | 610 |
| масса(г) | 9800 |
| ширина(мм) | 160 |
| EANCode | 8806094033076 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | SM-X205NZSEMEB |
| Диагональ экрана | 10.5" (26.7 см) |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Сенсорный экран Multitouch | ДА |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Объем встроенной памяти | 64 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 1024 |
| Процессор | Unisoc T618 2ГГц |
| Технология GSM | 850/900/1800/1900 |
| Операционная система | Android 11 |
| Поддержка технологии 3G | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Поддержка технологии 4G | ДА |
| Встроенный модуль ГЛОНАСС | ДА |
| Разрешение основной камеры | 8 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 |
| Автофокусировка | ДА |
| Запись видео | 1080p |
| Поддержка аудиоформатов | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Поддержка видеоформатов | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Встроенная акустика | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | ДА |
| Встроенный датчик освещенности | ДА |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Разъемов USB Type-C | 1 |
| Возможность питания от USB | ДА |
| Емкость аккумулятора | 7040 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 216 |
| ATX | Да |
| eATX | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Да |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1888880 |
| partNumber | RE204-D4H2-A-45 |
| pictureID | 520594 |
| rusName | [Корпус] Procase RE204-D4H2-A-45 Корпус 2U server case,4x5.25+2HDD,черный,без блока питания(2U,2U-redundant),глубина 450мм,ATX 12"x9.6" |
| гарантия | 1 год |
| название | Procase RE204-D4H2-A-45 Корпус 2U server case,4x5.25+2HDD,черный,без блока питания(2U,2U-redundant),глубина 450мм,ATX 12"x9.6" |
| описание | Серверный корпус RE204-D4H2-A-45 от компании Procase. |
| Подсветка | Нет |
| сайт производителя | http://procase.ru/ |
| USB 3.0 | 2 |
| Блок питания | 2U |
| Наличие блока питания | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Внешних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Отсеков 5,25" | 4 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 450 |
| Ширина, мм | 430 |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Монтаж в стойку |
| Кнопки | есть |
| Модель | RE204-D4H2-A-45 |
| Описание расцветки | Серебристое шасси |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
| Производитель | Procase |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Цвет товара | Комбинированная расцветка |
| Индикаторы | Power |
| Максимальная высота кулера (мм) | 70 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 220 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Форм-фактор | ATX |
Товар добавлен к сравнению!
