Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: rm338-b-0
| ATX | Да |
| eATX | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Нет |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Да |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(мм) | 300 |
| длина(мм) | 900 |
| масса(г) | 23000 |
| ширина(мм) | 600 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1807621 |
| partNumber | RM338B0 |
| pictureID | 472995 |
| rusName | [Корпус] Procase RM338B0 Корпус 3U server case,3x5.25+8HDD,черный,без блока питания,глубина 380мм, MB CEB 12"x10.5" |
| Вес брутто | 8.6 кг |
| высота(см) | 30 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 90 |
| масса(кг) | 23 |
| название | Procase RM338B0 Корпус 3U server case,3x5.25+8HDD,черный,без блока питания,глубина 380мм, MB CEB 12"x10.5" |
| описание | Серверный корпус RM338 от компании Procase без блока питания. |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 55.27 x 50.89 x 21.03 см |
| сайт производителя | http://procase.hk/ru/ |
| ширина(см) | 60 |
| USB 3.0 | 2 |
| Блок питания | ATX 12V, Miniredundant, 2U (ограниченно, необходимо сверяться с особенностями креплений) |
| Наличие блока питания | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 120 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Вес (Кг) | 6.54 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 8 |
| Внутренняя корзина для HDD | 2 съемные |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Высота, мм | 133 |
| Глубина, мм | 410 |
| Ширина, мм | 485 |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Допускается использование ЛЮБОГО блока питания формата ATX. |
| Кнопки | Power |
| Модель | RM338 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
| Производитель | Procase |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Цвет товара | черный |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Максимальная высота кулера (мм) | 110 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 245 |
| Монтаж в 19" стойку | 3U |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Форм-фактор | CEB |
Товар добавлен к сравнению!
