Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: um130-b-0
| ATX | Нет |
| eATX | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Нет |
| Mini-ATX | Да |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(см) | 55 |
| длина(см) | 42 |
| масса(кг) | 2 |
| ширина(см) | 13 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10013160/060622/3284922 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1434023 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | UM130-B-0 |
| pictureID | 220740 |
| rusName | [Корпус] Procase UM130-B-0, Корпус 1U rear/front-access server case, черный, без блока питания, глубина 300мм, MB 9.6"x9.6" |
| Вес брутто | 4.95 кг |
| высота(см) | 55 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 42 |
| масса(кг) | 2 |
| название | Procase UM130-B-0, Корпус 1U rear/front-access server case, черный, без блока питания, глубина 300мм, MB 9.6"x9.6" |
| описание | Серверный корпус UM130-B-0 от компании Procase. |
| Размеры упаковки | 54.73 x 42.79 x 13.2 см |
| сайт производителя | http://procase.hk/ru/ |
| ширина(см) | 13 |
| USB 2.0 | 2 |
| Блок питания | Flex ATX |
| Наличие блока питания | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 3 х 40 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Внутренних отсеков 2,5" | 4 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Внутренняя корзина для HDD | 2 съемные |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Нельзя установить произвольную мат. плату, так как место под заглушку портов в корпусе имеет нестандартную высоту |
| Кнопки | Power, Reset |
| Материал | Стальной лист толщиной 1 мм , алюминиевая передняя панель |
| Модель | UM130-B-0 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. Требуется специфический БП Procase или другого производителя формата Flex ATX; Нельзя установить произвольную мат. плату, так как место под заглушку портов в корпусе имеет нестандартную высоту |
| Производитель | Procase |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Индикаторы | Power, LAN, HDD |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Наличие окна | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Форм-фактор | mini-ITX |
Товар добавлен к сравнению!
