Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: supermicro
Партномер: sys-1029p-wtrtserver
| Модель | SYS-1029P-WTRT |
| Вес | 23 |
| Глубина | 597 |
| Тип | Сервер |
| Максимальный объем памяти | 3072 |
| HDD (дополнительно), размер | 2.5" |
| Тип второго HDD | SSD SATA |
| Емкость 1 дополнительного установленного HDD | 960 |
| Количество дополнительных HDD | 2 |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Длина упаковки (ед) | 0.8 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.6 |
| Высота упаковки (ед) | 0.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.6x0.2 |
| Вес упаковки (ед) | 23 |
| Объем упаковки (ед) | 0.096 |
| Ширина | 437 |
| Высота | 43 |
| высота(см) | 2 |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.12 |
| ширина(см) | 11 |
| EANCode | 672042263455 |
| Бренд | SUPERMICRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SYS-1029P-WTRT SERVER |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Установлено БП | 2 |
| Максимальное количество БП | 2 |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Тип корпуса | Rack |
| БП, тип | Platinum |
| Для процессоров | Intel |
| Серия процессора | Xeon Silver |
| Установлено процессоров | 2 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Частота одного установленного процессора | 2.4 |
| Модель процессора | 4214R |
| Процессор, кэш | 16.5MB |
| Процессор, кол-во ядер | 12 |
| Тип памяти | DDR4 Reg |
| Количество слотов памяти | 12 |
| Установлено модулей памяти | 6 |
| ОЗУ, частота | 2933 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| Тип HDD | SATA |
| Установлено HDD | 2 |
| Емкость одного установленного HDD | 2048 |
| Горячая замена HDD | ДА |
| HDD, размерность | 2.5" |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 7.2K |
| RAID контроллер | C622 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 10G 2P |
| gtdNumber | 10013160/151220/0726329 |
| id | 1791538 |
| manufacturerCountry | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| partNumber | MZ1LB3T8HMLA-00007 |
| pictureID | 457606 |
| rusName | [накопитель] Samsung SSD 3840GB PM983 M.2 PCIe 3.0 x4 TLC R/W 3000/1400 MB/s R/W 480K/42K IOPs DWPD1.3 |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.12 |
| название | Samsung SSD 3840GB PM983 M.2 PCIe 3.0 x4 TLC R/W 3000/1400 MB/s R/W 480K/42K IOPs DWPD1.3 |
| описание | SSD накопитель MZ1LB3T8HMLA-00007 от компании Samsung. |
| сайт производителя | http://www.samsung.com/ |
| ширина(см) | 11 |
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
| Комплект поставки | ssd |
| ПО в комплекте | Нет |
| Модель | MZ1LB3T8HMLA-00007 |
| Объем (Гб) | 3840 |
| Производитель | Samsung |
| Тип оборудования | SSD накопитель |
| Скорость записи (Мб/с) | 1400 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 3000 |
| Тип чипов | TLC |
| Формат накопителя | M.2 |
Товар добавлен к сравнению!
