Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: superpower
Партномер: cse-826be1c4-r1k23lpb
| ATX | Да |
| eATX | Да |
| EE-ATX | Да |
| micro-ATX | Нет |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(мм) | 300 |
| длина(мм) | 1000 |
| масса(г) | 22000 |
| ширина(мм) | 600 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10131010/300924/3214522 |
| GTIN | 00672042269068 |
| id | 1743780 |
| manufacturerCountry | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| partNumber | CSE826BE1C4R1K23LPB |
| pictureID | 447100 |
| rusName | [Корпус] Supermicro CSE826BE1C4R1K23LPB Корпус компьютерный Black 2U SC826B LP Chassis w/ 1 SAS3 Redundant 1200W PWS [CSE826BE1C4R1K23LPB] |
| Вес брутто | 25 кг |
| высота(см) | 30 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 100 |
| масса(кг) | 22 |
| название | Supermicro CSE826BE1C4R1K23LPB Корпус компьютерный Black 2U SC826B LP Chassis w/ 1 SAS3 Redundant 1200W PWS [CSE826BE1C4R1K23LPB] |
| описание | Корпус CSE826BE1C4R1K23LPB от компании Supermicro |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 68 x 29 x 88 см |
| сайт производителя | http://www.supermicro.ru |
| ширина(см) | 60 |
| Датчик вскрытия корпуса | Есть |
| Замок на передней панели | Нет |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей |
| Мощность блока питания (Вт) | 1200 |
| Наличие блока питания | Есть |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | 3 x 8cm highperformance PWM fan(s) |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 10500 об/мин |
| Вес (Кг) | 21 |
| Внутренняя корзина для HDD | Нет |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 12 |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Поддержка горячей замены дисков | Есть |
| Высота, мм | 89 |
| Глубина, мм | 647 |
| Ширина, мм | 437 |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Монтируемый в стандартные 19" стойки корпус высотой 2U |
| Кнопки | Power, Reset |
| Модель | CSE826BE1C4R1K23LPB |
| Производитель | SuperPower |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Цвет товара | черный |
| Индикаторы | Power, HDD, 2 индикатора активности сетевых контроллеров, индикатор системной ошибки, Unit Id |
| Максимальная высота кулера (мм) | 65 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 340 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Форм-фактор | EEATX |
Товар добавлен к сравнению!
