Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: supermicro
Партномер: pws-1k23a-1r
| высота(мм) | 78 |
| длина(мм) | 400 |
| масса(г) | 1400 |
| ширина(мм) | 40 |
| Совместимость | AS2113SWN24RT, AS2113SWTRT, SSG927RE2CJB, SSG937RE2CJB, SSG947RE2CJB, SSG2028RDE2CR24L, SSG2029PACR24H, SSG2029PACR24L, SSG2029PE1CR24H, SSG2029PE1CR24L, SSG5049PE1CTR36L, SSG6029PE1CR12H, SSG6029PE1CR12L, SSG6029PE1CR12T, SSG6038RDE2CR16L, SSG6039PE1CR16H, SSG6039PE1CR16L, SSG6049PE1CR24H, SSG6049PE1CR24L, SSG6049PE1CR36H, SSG6049PE1CR36L, SYS2029PC1R, SYS2029PC1RT, |
| gtdNumber | 10005030/100923/3240627 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1972955 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | PWS1K23A1R |
| pictureID | 568589 |
| rusName | [Supermicro Блоки питания и опции] Supermicro PWS1K23A1R ACDC 1200W, Titanium Level, Redundancy, 1U, PMBUS 1.2, +12V |
| высота(см) | 7.8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 40 |
| масса(кг) | 1.4 |
| название | Supermicro PWS1K23A1R ACDC 1200W, Titanium Level, Redundancy, 1U, PMBUS 1.2, +12V |
| Описание | Блок питания PWS1K23A1R от производителя Supermicro |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| сайт производителя | http://supermicro.com/ |
| ширина(см) | 4 |
| Максимальный ток + 12В | 100 А |
| Модель | PWS1K23A1R |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | Supermicro |
| Серия | PWS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие выключателя | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | нет |
| КПД (%) | 91 |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | Нестандартный |
| Охлаждение | Вентилятор 40 x 40 мм |
Товар добавлен к сравнению!
