Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Производитель: d-link

Партномер: 211/a1a

1 436.00 ₽

Технические характеристики

Основные характеристики

Бренд D-LINK
PartNumber/Артикул Производителя 211/A1A

Особенности

Особенности/доп.информация 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Тип Трансивер
EANCode 0790069439162

Рекомендуем