Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm

Производитель: d-link

Партномер: 330r/10km/a1a

Технические характеристики

Особенности

Особенности/доп.информация WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm

Тип Трансивер
Полное Описание WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Рекомендуем