Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module

Производитель: hpe

Партномер: 813874-b21

Технические характеристики

Особенности

Особенности/доп.информация 1470nm 23dB 70km SFP+ Module

Рекомендуем