Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Производитель: hpe

Партномер: j4859d

19 109.00 ₽

Технические характеристики

Особенности

Особенности/доп.информация Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Тип трансивер

Рекомендуем