Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения

Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Производитель: hpe

Партномер: j9150d

32 481.00 ₽

Технические характеристики

Особенности

Особенности/доп.информация Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Тип трансивер

Рекомендуем