Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO

Производитель: huawei

Партномер: qsfp-40g-esr4

168 374.00 ₽

Технические характеристики

Особенности

Особенности/доп.информация 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO

Тип Трансивер
Полное Описание 40GBase-eSR4 Optical Transceiver,QSFP+,40G,Multi-mode (850nm,0.3km,MPO)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Рекомендуем