Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

ASTRA Linux и АБС RS-Bank v.6: Безопасность банковской ИТ на высшем уровне!

ASTRA Linux и АБС RS-Bank v.6: Безопасность банковской ИТ на высшем уровне!
Содержание

    Сегодня банки сталкиваются с угрозой кибератак со стороны злоумышленников.

    Они могут похитить конфиденциальную информацию, провести финансовые мошенничества и нанести серьезный ущерб банку и его клиентам.

    Поэтому безопасность является одним из главных приоритетов для банков.

    Еще одна проблема, с которыми сталкиваются банки, является зависимость от зарубежных поставщиков программного обеспечения и технологий.

    Это может стать серьезной угрозой для национальной безопасности и конфиденциальности банковских данных.

    Применение операционной системы Astra Linux и автоматизированной системы RS-Bank V.6 позволяет банкам избавиться от зависимости к зарубежным технологиям и обеспечить надежную защиту.

    Astra Linux Server - это серверная версия операционной системы Astra Linux, разработанной на базе Astra Linux Special Edition. Она предназначена для использования в критически важных отраслях, таких как банковская сфера, и обладает высоким уровнем безопасности благодаря встроенным сертифицированным средствам защиты информации (СЗИ).

    Astra Linux Special Edition (SE) - это специализированная версия операционной системы Astra Linux, которая разработана специально для использования в государственных и критически важных информационных системах.

    Она имеет высокий уровень защиты, соответствует требованиям российского законодательства в области защиты информации и сертифицирована ФСТЭК России.

    Средства защиты информации (СЗИ) в Astra Linux Server включают в себя механизмы контроля доступа, шифрования данных, аутентификации пользователей и защиту от вирусов и других вредоносных программ.

    Все СЗИ, используемые в Astra Linux Server, сертифицированы ФСТЭК России и соответствуют высоким требованиям безопасности.

    Для банковской системы Astra Linux Server может быть использован для управления банковскими операциями, обеспечения безопасности банковской информации и защиты от киберугроз.

    Он может быть использован для запуска банковских приложений и баз данных, а также для обеспечения связи между различными системами банка.

    RS-Bank V.6 – автоматизированная банковская система (АБС). Она предназначена для управления банковскими операциями и поддержки финансовых процессов.

    RS-Bank V.6 является одной из наиболее популярных АБС на российском рынке и обладает всеми необходимыми функциями для управления финансовыми операциями в реальном времени.

    Объединение ГК «Астра» и АПК R-Style Softlab позволяет банкам улучшить безопасность своей ИТ-инфраструктуры.

    Комбинация этих систем предоставляет банкам все необходимые инструменты для защиты своих данных и систем от киберугроз.

    Совместное использование ОС Astra Linux Server и АБС RS-Bank V.6 позволяет банкам увеличить защиту своих данных и систем на несколько уровней.

    Кроме того, обеспечивает банкам импортонезависимую ИТ-инфраструктуру, что позволяет им не зависеть от зарубежных поставщиков программного обеспечения и технологий.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании ГК «Астра», напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 26 апреля 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    «Промт» и «Базальт СПО» выпустили совместно разработанный ИТ-продукт
    Отмеченное решение создавали именно для того, чтобы автоматизировать процесс перевода файлов любого формата, независимо от того, какого объема они будут.
    Компания Спсофт получила новый статус от компании HP Partner First Gold Partner

    Компания «Спсофт» получила наивысший партнерский статус от мирового лидера в области информационных технологий - Hewlett Packard.

    «Базальт СПО» и «Актив» усилили безопасность информационных систем организаций
    Специалисты «Базальт СПО» и «Актив» успешно завершили испытания на совместимость с ОС «Альт» USB-токенов, смарт-карт и считывателя Рутокен, а также ПО Рутокен Плагин.
    Компания Спсофт является дистрибьютором программного обеспечения компании InfoWatch

    Добавить комментарий