Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Новинка! Твердотельный накопитель Intel® серии 540s для ноутбуков и ПК

Новинка! Твердотельный накопитель Intel® серии 540s для ноутбуков и ПК
Содержание

    Твердотельный накопитель Intel® серии 540s – это энергоэффективное решение для хранения данных, которое соответствует требованиям к производительности, качеству и надежности современных устройств потребительского класса.

    Твердотельные накопители выполнены на основе 16-нанометровых микрочипов флеш-памяти NAND, изготовленных по технологии TLC. Скорость последовательного чтения информации достигает 560 Мбайт/с, скорость последовательной записи — 480 Мбайт/с. Накопители способны выполнять до 78 тыс. операций ввода/вывода в секунду (IOPS) в режиме произвольного чтения данных блоками по 4 кбайт и до 85 тыс. операций при записи. Средняя наработка на отказ составляет 1,6 млн часов.

    В серию Intel® SSD 540s вошли модификации вместимостью 120, 180, 240, 360 и 480 Гбайт, а также 1 Тбайт. Все шесть версий представлены в форматах 2,5 дюйма и M.2 (80 мм).

    Как утверждают представители компании "Спектрасофт": "Данные устройства подходят для использования в настольных компьютерах, ноутбуках и гибридных устройствах. SSD серии 540s имеет пятилетнюю гарантию".

    Опубликовано 13 июня 2017

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    InfoWatch и Базальт СПО объединили усилия

    Группа компаний InfoWatch, один из ведущих разработчиков и производителей решений в области информационной безопасности, совместно с компанией «Базальт СПО» рада объявить о успешном тестировании совместной работы промышленного межсетевого экрана InfoWatch ARMA Industrial Firewall и российской операционной системы «Альт».

    ГК InfoWatch удостоена премии CIPR Digital 2025
    ГК InfoWatch победила в премии CIPR Digital 2025! Их система защиты персданных резко снизила ложные срабатывания (с 40 тыс. до 200 в мес.) и трудозатраты на 85%.
    Kaspersky Digital Footprint Intelligence получает непрерывный контроль поверхности атаки

    «Лаборатория Касперского» обновила Kaspersky Digital Footprint Intelligence — теперь решение позволяет постоянно отслеживать внешний периметр компании, выявлять уязвимости и слабые места в защите. Модуль собирает данные о хостах и сервисах, помогает анализировать инциденты и снижать риски до того, как они повлияют на безопасность.

    ТАСС начинает использование редактора офисных приложений «Р7-Офис»
    Информационное агентство России ТАСС провело интеграцию редактора офисных приложений «Р7-Офис» для работы с файлами в рамках корпоративного облачного решения. Внедрение ПО позволило наладить дистанционную и совместную работу с документами для сотрудников непосредственно в браузере.

    Добавить комментарий