Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Новинка! Твердотельный накопитель Intel® серии 540s для ноутбуков и ПК

Новинка! Твердотельный накопитель Intel® серии 540s для ноутбуков и ПК
Содержание

    Твердотельный накопитель Intel® серии 540s – это энергоэффективное решение для хранения данных, которое соответствует требованиям к производительности, качеству и надежности современных устройств потребительского класса.

    Твердотельные накопители выполнены на основе 16-нанометровых микрочипов флеш-памяти NAND, изготовленных по технологии TLC. Скорость последовательного чтения информации достигает 560 Мбайт/с, скорость последовательной записи — 480 Мбайт/с. Накопители способны выполнять до 78 тыс. операций ввода/вывода в секунду (IOPS) в режиме произвольного чтения данных блоками по 4 кбайт и до 85 тыс. операций при записи. Средняя наработка на отказ составляет 1,6 млн часов.

    В серию Intel® SSD 540s вошли модификации вместимостью 120, 180, 240, 360 и 480 Гбайт, а также 1 Тбайт. Все шесть версий представлены в форматах 2,5 дюйма и M.2 (80 мм).

    Как утверждают представители компании "Спектрасофт": "Данные устройства подходят для использования в настольных компьютерах, ноутбуках и гибридных устройствах. SSD серии 540s имеет пятилетнюю гарантию".

    Опубликовано 13 июня 2017

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Новые версии InfoWatch Prediction и InfoWatch Vision
    ГК InfoWatch выпустила новые версии продуктов для визуальной и предиктивной аналитики данных DLP-системы.
    Решение для защиты от утечек данных Кибер Протего компании «Киберпротект» включено в Реестр российского ПО
    Комплексная система защиты от утечек данных, Кибер Протего (Cyber Protego), включена в Единый реестр российских программ Минцифры России. 
    Luxms BI v9: Новая версия платформы сертифицирована для работы с Astra Linux Special Edition 1.7

    Продолжается сотрудничество между ведущими компаниями Luxms и ГК «Астра». Было анонсировано завершение испытаний новой версии платформы Luxms BI v9 для операционной системы Astra Linux Special Edition 1.7.

    MindManager Enterprise
    В программе MindManager Enterprise объединены инструменты майнд-мэппинга, инструменты для создания диаграмм, а также инструменты для визуального планирования и разработки проектов с эксклюзивной функцией интеграции данных и гибкими возможностями обмена информацией. Все это позволяет улучшить коммуникацию внутри предприятия и взаимодействие по ключевым направлениям работы.

    Добавить комментарий