Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Расширенная поддержка популярных продуктов Microsoft скоро закончится

Содержание
    «14» января 2020 года, спустя 10 лет после появления операционной системы Windows 7, Microsoft прекращает поддержку этой операционной системы. Вскоре после этого закончится поддержка Office 2010.
    баннер.jpg

    Окончание поддержки означает, что вы больше не будете получать обновления для Windows 7 или Office 2010, включая обновления безопасности.

    Как партнер Microsoft мы будем рады вам помочь с подбором оптимального типа лицензирования для всего парка ПК вашей компании, а также, оказать содействие и помощь в процессе вашего перехода на современное рабочее место.

    Microsoft сделал максимально легким и удобным переход для корпоративных клиентов на самую безопасную операционную систему Windows в истории. Подробнее об этом решении можно узнать на официальном сайте Microsoft ( https://www.microsoft.com/ru-ru/microsoft-365/modern-desktop/business).

    Подготовьтесь к окончанию поддержки SQL Server и Windows Server 2008

    Это невероятно – как быстро и как сильно изменяются информационные технологии, и серверные технологии Microsoft не являются баннер_1.jpg
    исключением. В момент выхода цикла релизов 2008-го года начался переход от 32-ух битных вычислений к 64-ех битным. Это были первые дни виртуализации серверов и продвинутой аналитики.

    Всего спустя десятилетие мы оказались в эпохе гибридных облачных вычислений, с увлекательными инновациями в области обработки данных, искусственного интеллекта и многого другого.

    Очень скоро наступит срок окончания поддержки популярных продуктов из релиза 2008 года:

    • Расширенная поддержка для SQL Server 2008 и 2008 R2 закончилась «09» июля 2019 года.

    • Расширенная поддержка для Windows Server 2008 и 2008 R2 заканчивается «14» января 2020 года.

    Поддержка двух популярных серверных продуктов скоро заканчивается. Пришло идеальное время для обновления, модернизации и перехода на текущие версии SQL Server, Windows Server и сервисы Azure для повышения уровня безопасности, производительности и внедрения инноваций.

    Окончание поддержки обозначает окончание регулярных обновлений безопасности. Так как кибератаки становятся более комплексными и случаются все чаще, запуск приложений и размещение данных на неподдерживаемых версиях может создать серьезные риски для безопасности и соответствия требованиям.

    Семейство продуктов 2008-го года было потрясающим для своего времени, тем не менее компания Microsoft рекомендует обновить решения до последних версий для получения лучшей производительности, эффективности и регулярных обновлений безопасности.

    Вам доступны новые варианты для обновления и внедрения инновационных технологий, которые необходимы для развития вашей организации.

    баннер_3.jpg

    Воспользуйтесь расширенными обновлениями системы безопасности в течение трех лет, чтобы защитить рабочие нагрузки после окончания срока поддержки, если вам нужно дополнительное время для перехода.

    Мы компания Партнер, рады представить в общий доступ новые опции и инструменты, которые помогут управлять данной трансформацией, чтобы помочь организациям успешно пройти следующее десятилетие.


    Опубликовано 18 декабря 2019

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    VMware может быть полностью выкуплена компаний EMC

    До недавнего времени компания EMC владела примерно 80 % активов VMare, разрабатывающей серверное программное обеспечение. Инвесторы из Elliott Management требовали отделения фирмы. Как сообщает сайт Re/code, в итоге руководство решило выкупить оставшиеся 20 % акций.

    Новое слияние технологий: HOSTVM VDI 3.5 и ROSA Virtualization объединяют усилия в создании инновационного виртуального опыта

    Совместимость платформ обеспечивает эффективное управление и масштабирование инфраструктуры, открывая новые горизонты в виртуальном опыте предприятий.

    Решение для защиты от утечек данных Кибер Протего компании «Киберпротект» включено в Реестр российского ПО
    Комплексная система защиты от утечек данных, Кибер Протего (Cyber Protego), включена в Единый реестр российских программ Минцифры России. 
    Злоумышленники на ЗОЖе- российских пользователей вновь атакуют троянцы-подписчики
    «Лабораторией Касперского» было обнаружено активное продвижение свежих приложений на русском языке, которые размещены в «Гугл Плей».

    Добавить комментарий