Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

РЕД ОС 7.3.3 - Инновации и Совершенство в каждом аспекте!

РЕД ОС 7.3.3 - Инновации и Совершенство в каждом аспекте!
Содержание

    Компания РЕД СОФТ, известная своим усердным стремлением к качеству и инновациям, представила третий корректирующий релиз для своей выдающейся ОС.

    РЕД ОС 7.3.3 – это не просто коррекция, это шаг к совершенству.

    Что делает этот релиз настолько уникальным? Он обогащает пользовательский опыт на всех уровнях.

    Взяв за основу стандартную редакцию РЕД ОС 7.3, 7.3.3 представляет собой собрание последних технологических достижений и ответов на потребности пользователей.

    Главное в этом релизе – это обновление, которое действительно имеет значение:

    • Продвинутое ядро, держащее вас на волне: РЕД ОС 7.3.3 включает актуальную LTS-версию ядра Linux 6.1, предоставляя улучшенную производительность, надежность и поддержку новых аппаратных средств. Теперь ваша ОС всегда будет на шаг впереди.
    • Обновленный взгляд на рабочий стол: Среда рабочего стола MATE, обновленная до версии 1.26, приносит новый уровень удобства и интуитивности в работу с операционной системой. Новые функции и улучшенный дизайн создают гармоничное пространство для вашей продуктивности.
    • Лидер среди офисных пакетов: С появлением LibreOffice версии 7.6.0, вас ждет беспрецедентный контроль над вашими документами и данными. Этот офисный пакет – не просто инструмент, это стандарт будущего.
    • Встречайте мир с Яндекс.Браузером: Интеграция Яндекс.Браузера в РЕД ОС 7.3.3 открывает новые возможности для онлайн-серфинга. Установка и обновление стали проще – всего лишь одна команда. Браузер был специально адаптирован для пакетной базы РЕД ОС, что гарантирует стабильную и безопасную работу.
    • Учить и творить проще: Опция "ПО для образовательного процесса" добавляет новое измерение в мир обучения. Теперь учителя и студенты могут легко находить и устанавливать необходимые программы для образовательного процесса, обогащая свой опыт.
    • Безупречное соединение с миром: Первоначальная поддержка большого количества Wi-Fi-драйверов позволяет быть подключенным к сети сразу после установки. Больше не нужно заботиться о настройке – просто погрузитесь в мир ваших интересов.

    РЕД ОС 7.3.3 – это не просто обновление. Это воплощение стремления к совершенству, новая ступень на пути к непревзойденной пользовательской и технологической опытности.

    Поднимайтесь на новый уровень с РЕД ОС 7.3.3 – вашим верным спутником в мире технологий.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании РЕД СОФТ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 25 августа 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Компания Спсофт получила сертификат Kaspersky Platinum Partner

    Что доказывает высочайший уровень компетенций наших специалистов по решениям "Лаборатории Касперского".



    Компания Acronis и АО «ОЭЗ «Иннополис» заключили соглашение о двустороннем сотрудничестве

    Компания Acronis начала сотрудничество с АО «ОЭЗ «Иннополис». Договор подписан 28 августа 2015 г. Он предусматривает открытие центра исследований и разработок облачных сервисов в особой экономической зоне Иннополиса.

    IT-специалисты предпочитают удаленку, а не соцпакет

    Не так давно система рекрутинга IT-специалистов Skipp провела опрос на русском языке. Разработчиков спросили, предпочитают ли работать дистанционно, или получать хороший соцпакет в офисе. Как показали результаты, 88% высказались в пользу дистанционки.

    Ваш разговор может быть записан
    «Лаборатория Касперского» рассказывает о троянце, который перехватывает звонки в банковскую службу поддержки.

    Добавить комментарий