Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Вышел технический релиз новой версии «Континент TLS»

Вышел технический релиз новой версии «Континент TLS»
Содержание

    В недавнем времени было обновлено средство, изначально созданное для обеспечения защиты удаленного доступа к приложениям веб-формата.

    Для этого разработчик воспользовался алгоритмом шифрования ГОСТ.

    Появились новые возможности, проработанные для загрузки TSL и CDP, и именно они повлияли на повышение показателя производительности.

    Помимо всего вышеперечисленного внедрили новые функции, позволяющие администраторам управлять решением на более гибком уровне и тем самым достигать повышения эффективности при применении.

    Ниже перечислены и другие новшества.

    1. Реализуется поддержка сразу нескольких адресов, которые защищены ресурсами через один прокси-сервер.
    2. Происходит автоматическое перенаправление ряда запросов пользователей от протокола http к протоколу https.
    3. Обеспечивается поддержки протокола прокси формата, что позволит оперативно передавать информацию о том, где находится адрес источника запроса, но это возможно только после того, как трафик прошел сквозь балансировщик в сетевой нагрузке.
    4. Выполняется качественная поддержка Hyper-V.
    5. Можно проводить резервное копирование БД сервера и параллельное выполнение настроек в соответствии с имеющимся расписанием.
    6. Можно осуществлять изменение конфигурации при помощи nginx средств, созданных для получения локального управления над сервером.
    7. Можно пользоваться протоколом Websocket.

    В виртуальной среде открыт доступ к Континенту TLS версии 2.4, а также отмечается наличие реализованного исполнения TLS-сервера, позволяющего устанавливать и эксплуатировать VMWare.

    Чтобы получить более подробную информацию по поводу приобретения указанных продуктов, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 14 декабря 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Континент 4.1.7: Теперь сертифицирован ФСТЭК и доступен для приобретения!

    Код Безопасности объявил о завершении сертификационных испытаний и начале продаж продукта Континент 4.1.7, который получил сертификат ФСТЭК России.

    Корпоративная почта rupost 2.0: масштабирование без ограничений и функциональность
    Новая версия RuPost предназначена для организаций любого размера, которые нуждаются в эффективном и удобном инструменте управления почтовыми ящиками, календарями и адресными книгами.
    Проектное внедрение. Фармацевтический дистрибутор ЗАО "Фирма ЕВРОСЕРВИС" модернизировал систему защиты периметра сети

    В результате проекта защиту периметра сети от различных угроз обеспечивают две ноды в кластере, который управляется через общую виртуальную административную панель, с помощью хранения логов.

    ActiveCloud получила статус Veeam Gold Cloud Provider

    Компания ActiveCloud объявила о начале сотрудничества с Veeam и партнерском статусе Veeam Gold Cloud Provider. Договор с известным производителем ПО позволит использовать современные программы для компьютера. Предлагаемые решения повысят отказоустойчивость сервисов IaaS и различных приложений, которые размещены в облачном хостинге ActiveCloud.

    Добавить комментарий