Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: western digital
Партномер: wuh722020ale6l4
| 24x7 | Да |
| MTBF | 2500000 ч |
| Вид поставки | OEM |
| Габариты | 101,6х26,1х147 мм |
| Головки | - |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 1 ошибка на 1E15 (10 в 15-й степени) бит |
| Рабочая температура (°C) | 5° to 60°C |
| Число пластин | - |
| Advanced Format | 4K, 512e |
| AFR (Annualized failure rate) | 0.35% |
| Защита от ротационной вибрации | есть |
| Максимальные перегрузки | 50 |
| Среднее время ожидания | 4.16 мс |
| высота(см) | 11 |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.8 |
| ширина(см) | 3 |
| eSATA | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| IDE | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| SAS | Нет |
| SCSI | Нет |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Версия SAS | Нет |
| Версия SATA | SATA III |
| Версия SCSI | Нет |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/сек) | 6 |
| gtdNumber | 10005030/190822/3222487/003 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1881909 |
| manufacturerCountry | Таиланд |
| partNumber | 0F38755 |
| pictureID | 515637 |
| rusName | [Жесткий диск] 20Tb WD Ultrastar DC HC560 {SATA 6Gb/s, 7200 rpm, 512mb buffer, 3.5"} [0F38755/WUH722020ALE6L4] |
| Вес брутто (кг) | 0.674 |
| высота(см) | 11 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.8 |
| название | 20Tb WD Ultrastar DC HC560 {SATA 6Gb/s, 7200 rpm, 512mb buffer, 3.5"} [0F38755/WUH722020ALE6L4] |
| Описание | Жесткий диск DC HC560 20Tb 0F38755 от компании WD |
| Размеры упаковки | 14.6 x 10.2 x 2.65 см |
| сайт производителя | http://www.westerndigital.com/ |
| ширина(см) | 3 |
| SATA | Да |
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
| Буфер (МБ) | 512 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 7200 |
| Среднее время доступа (мс) | 4,16 |
| Среднее время доступа, запись (мс) | - |
| Вес (грамм) | 690 |
| Гибридный | Нет |
| Емкость (ГБ) | 20000 |
| Модель | HC560 20Tb 0F38755 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | Western Digital |
| Серверный | Да |
| Серия | Ultrastar |
| Тип оборудования | Жесткий диск |
| Фактический объем | - |
| Комплект поставки | HDD |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Потребление энергии (Вт) | 7 |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 0,3 |
| Потребление энергии в режиме Idle | 6 |
| Потребление энергии при чтении/записи | - |
| Уровень шума (дБ) | - |
Товар добавлен к сравнению!
