Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Новости


15.03.2024
 Обновление ОС "Альт Сервер" 10.2 и "Альт Рабочая станция" 10.2: новые функции

Встречайте обновление ОС "Альт Сервер" 10.2 и "Альт Рабочая станция" 10.2! Теперь с выбором конфигурации, шаблонами групповых политик, режимом OEM-установки и множеством других улучшений. Поднимите свою ИТ-инфраструктуру на новый уровень!

12.03.2024
Количество утекших личных данных в России увеличилось на 60%

Взрывные факты о кибербезопасности в России: объем утечек ПДн вырос на 60% за 2023 год. ГК InfoWatch рассекретит данные и тренды. Узнайте первыми, как организации реагируют на угрозы в сфере кибербезопасности. Готовьтесь к разгадке секретов цифровой безопасности!

06.03.2024
СёрчИнформ: Обнаружение мошеннических ресурсов в одном касании!

Теперь SIEM-система распознает мошеннические домены и IP-адреса, обеспечивая высший уровень информационной безопасности. Автоматизированный контроль и моментальные уведомления – ваш надежный щит в мире цифровых угроз!

01.03.2024
«Лаборатория Касперского» выпустила симулятор программ-вымогателей

Откройте для себя мир кибербезопасности с новым симулятором от «Лаборатории Касперского»! Интерактивное погружение в мир атак программ-вымогателей позволит вам принять на себя роль защитника и изучить эффективные методы борьбы с угрозами, используя передовые EDR-инструменты. Готовы ли вы к вызову киберпространства?

27.02.2024
РЕД СОФТ представляет свою новую операционную систему — РЕД ОС 8

Новая операционная система от РЕД СОФТ обещает революционные изменения для пользователей и разработчиков. Узнайте, как РЕД ОС 8 упрощает вашу жизнь и повышает производительность!