Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: supermicro
Партномер: xp1-s202a601
| Охлаждение | 6 вентиляторов 60x60x38 мм в центре корпуса. Радиаторы для процессоров в комплекте |
| Bluetooth | Нет |
| WiFi | Нет |
| Сеть | Нет |
| Стандарты Wi-Fi | Нет |
| высота(см) | 60.3 |
| длина(см) | 112 |
| масса(кг) | 22 |
| ширина(см) | 24 |
| gtdNumber | 10228010/280223/3505609/001 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 11044639 |
| manufacturerCountry | Тайвань (Китай) |
| partNumber | XP1S202A601 |
| pictureID | 608178 |
| rusName | [Сервер] AIC XP1S202A601 2U, 2xLGA4189, 12x 3.5"/2.5" SAS/SATA hotswap (EOB backplane), 2x 2.5" SATA hotswap, 6x 6038 fan, Acbel 800W redundant power supply platinum, A6 motherboard, DDR4 RDIMM x |
| Вес брутто (кг) | 22 |
| высота(см) | 60.3 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 112 |
| масса(кг) | 22 |
| название | AIC XP1S202A601 2U, 2xLGA4189, 12x 3.5"/2.5" SAS/SATA hotswap (EOB backplane), 2x 2.5" SATA hotswap, 6x 6038 fan, Acbel 800W redundant power supply platinum, A6 motherboard, DDR4 RDIMM x |
| Описание | Серверная платформаXP1S202A601 от компании AIC |
| Размеры упаковки | 60 x 24 x 112 см |
| сайт производителя | http://www.aicipc.com |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 24 |
| TV-тюнер | Нет |
| Дисковод 1,44 Мб | Нет |
| Звук | нет |
| Количество внешних отсеков 3,5"/2,5" | 12 |
| Контроллер HDD | SATA III |
| Оптический привод | Нет |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Поддержка Reg / ECC | ECC |
| Поддержка горячей замены HDD | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDRIV |
| Чипсет материнской платы | Intel C621A |
| Мощность блока питания (Вт) | 800 |
| Вес (кг) | 20 |
| Глубина серверной платформы | 800 мм |
| Размеры (мм) | 438 x 88 x 800 |
| Формат платы | Нестандартный |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Разъемы компьютера | 1x COM, 1x RJ45 Management |
| Разъемы на передней панели | 2 x USB 3.0 |
| Видеоадаптер | Aspeed AST2500 |
| Видеопамять (МБ) | 64 |
| Разъем видеоадаптера | Встроенное видео |
| Индикаторы | Power, Оповещение |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Кнопки | Power, Reset, Unit ID |
| Модель | SB202A6 (XP1S202A601) |
| Производитель | AIC |
| Серия | S |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Тип оборудования | Серверная платформа |
| Количество процессоров | 2 |
| Разъем процессора | 4189 |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 12288 |
| Тип поддерживаемой памяти | 3DS LRDIMM DDR4, LRDIMM DDR4, Registered DDR4. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Операционная система | Нет |
| Монтаж в шкаф 19" | 2U |
| Набор для монтажа в шкаф 19" | Есть |
| Поддержка ОС | Windows Server 2022, Windows Server 2019, Windows Server 2016, Ubuntu 22.04 LTS, Ubuntu 20.04 LTS, Ubuntu 19.04, CentOS 8.2, CentOS 7.8, RedHat Enterprise Linux 8.2, RedHat Enterprise Linux 7.8, SuSE Linux Enterprise Server 15 SP1, SuSE Linux Enterprise Server 12 SP5, VMware ESXi 7.0, VMware ESXi 6.7U3 |
Товар добавлен к сравнению!
