Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: arctic
Партномер: acfan00332a
| - | Да |
| высота(мм) | 127 |
| длина(мм) | 133 |
| масса(г) | 500 |
| ширина(мм) | 95 |
| Socket 1851 | Нет |
| Кол-во товаров в УЕИ | 1 |
| gtdNumber | 10132160/240226/5077063 |
| GTIN | 04895265000713 |
| id | 11139390 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | ACFAN00332A |
| pictureID | 649351 |
| rusName | [Вентилятор] ARCTIC P12 Pro Reverse A-RGB ACFAN00332A |
| гарантия | 2 года |
| название | ARCTIC P12 Pro Reverse A-RGB ACFAN00332A |
| Подсветка | RGB |
| сайт производителя | https://www.arctic.de/ |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 4677 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 3000 |
| Коннектор | Питание вентилятора корпуса 4-пин |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
| Алюминий | Нет |
| Вес (грамм) | 172 |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | P12 Pro Reverse - 3 Pack |
| Назначение | Корпусный |
| Производитель | Arctic |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Тип оборудования | Корпусный вентилятор |
| Цвет товара | Черный |
| Высота, мм | 120 |
| Глубина, мм | 25 |
| Ширина, мм | 120 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Макс. воздушный поток, CFM | 73 |
| Номинальный ток | 0.4 А |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Цвет подстветки | RGB |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Контроллер оборотов | Нет |
| Контроллер температуры | Нет |
| Медь | Нет |
| Минимальный воздушный поток, CFM | 73 |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Питание | 12 В |
Товар добавлен к сравнению!
