Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex260641rus-pc
| высота(мм) | 170 |
| длина(мм) | 210 |
| масса(г) | 1700 |
| ширина(мм) | 110 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/310724/3239572/1 |
| GTIN | 04895205118690 |
| id | 11020285 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX260641RUSPC |
| pictureID | 594779 |
| rusName | [Блок питания] Блок питания 500W ExeGate 500PPE (ATX, APFC, PC, КПД 80% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 2xPCIE, 5xSATA, 3xIDE, black, кабель 220V в комплекте) |
| высота(см) | 17 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 21 |
| масса(кг) | 1.7 |
| название | Блок питания 500W ExeGate 500PPE (ATX, APFC, PC, КПД 80% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 2xPCIE, 5xSATA, 3xIDE, black, кабель 220V в комплекте) |
| Описание | Блок питания EX260641RUSPC от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 11 |
| Максимальный ток + 12В | 20А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 20А |
| Максимальный ток +3,3 В | 21А |
| Максимальный ток +5 В | 18А |
| Модель | EX260641RUSPC |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150x86x140 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50 Гц |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | нет |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 250 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 35 |
Товар добавлен к сравнению!
