KingPrice KPPSU750 ATX 750W (20+4pin) APFC 120mm fan 4xSATA RTL
Производитель: noname
Партномер: kppsu750
Технические характеристики
высота(мм) 163
длина(мм) 240
масса(г) 1500
ширина(мм) 92
Серверные БП Нет
Совместимость
IDE 4-pin 2
Molex 4 + 4 pin 1
SATA 4
Коннектор питания видеокарт 6+2 pin x2
Коннектор питания мат.платы 20+4 pin
Логистика
gtdNumber 10013160/160125/5020301
GTIN 04630143155303
id 11083546
manufacturerCountry Китай
partNumber KPPSU750
rusName [Блок питания] KingPrice KPPSU750 ATX 750W (20+4pin) APFC 120mm fan 4xSATA RTL
Версия TFX12V Нет
гарантия 2 года
описание Блок питанияKPPSU750 от компании Deepcool.
Поддержка синхронизации RGB подсветки нет
Подсветка нет
сайт производителя http://kingprice.pro/
Цвета, использованные в оформлении Чёрный
Комплект поставки и опции
Версия ATX12V 2.31
Кабель питания в комплекте Есть
ПО в комплекте нет
Стандарт эффективности Нет
Серверные БП
Для сервера Нет
Защита от короткого замыкания Да
Защита от перегрева Да
Защита от перегрузки Да
Защита от перенапряжения Да
Поддержка EPS12V Нет
С резервированием (redundant) Нет
Прочие характеристики
Комплектация BOX
Основные характеристики
Максимальный ток + 12В 62А
Максимальный ток +3,3 В 22А
Максимальный ток +5 В 18А
Модель KPPSU750
Наличие PFC Блок питания с активным PFC
Производитель No Name
Серия KPPSU
Тип оборудования Блок питания
Питание
Мощность (Вт) 750
Отсоединяющиеся кабели питания Нет
Поддерживаемое напряжение 100 / 240 В
Стандарт БП ATX
Потребительские свойства
Наличие выключателя Есть
Сетевые протоколы
Нет Да
Дополнительно
Охлаждение Вентилятор 120 x 120 мм