Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: canon
Партномер: 6928c008
| - | Нет |
| AirPrint | Да |
| Apple AirPrint | Да |
| CD/DVD | Нет |
| высота(мм) | 560 |
| длина(мм) | 585 |
| масса(г) | 24000 |
| ширина(мм) | 525 |
| FireWire (IEEE 1394) | Нет |
| Google Cloud Print | Нет |
| Microsoft Mobile Print | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Автоподача документов в сканер | Да |
| Бланковая бумага | Да |
| Брошюровщик | Нет |
| Брошюры | Нет |
| Бумага | Да |
| Взаимодействие с устройствами | Печать с E-mail, Сканирование на E-Mail, Сканирование на компьютер |
| Водорастворимые чернила | Нет |
| Встроенный степлер/сортер | Нет |
| Глянцевая бумага | Нет |
| Готовые изделия | Нет |
| Датчик сканера | CIS |
| ДВП | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 Ethernet, USB Type-A |
| Карточки | Нет |
| Количество копий, шт. | 999 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Конверты | Да |
| Копир | Нет |
| Копирование | Да |
| Лазерная | Да |
| Макс. разрешение копира (цв.) | 600x600 dpi |
| Максимальная плотность бумаги, г/м2 | 200 |
| Максимальная ширина рулона | Нет |
| Максимальный формат оригинала | А4 |
| Матовая бумага | Нет |
| Минимальная плотность бумаги, г/м2 | 60 |
| Монохромный | Нет |
| Наклейки | Нет |
| Настенные покрытия | Нет |
| Область применения | неприменимо |
| Облачные технологии | Apple AirPrint |
| Офсетная | Нет |
| Перфорированная бумага | Нет |
| Печать без компьютера | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Печать с E-mail | Да |
| Печать с устройств Android/iOS | Нет |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Планшетный | Да |
| Пластики | Нет |
| Пленки | Да |
| Поддерживаемые материалы | Бланковая бумага, Бумага, Конверты, Пленки, Этикетки |
| Поддерживает совместимые расходные материалы | Нет |
| Полуглянцевая бумага | Нет |
| Принтеp | Да |
| Протяжный | Да |
| Пъезоэлектрическая струйная | Нет |
| Рулон | Нет |
| Сенсорный | Да |
| Сетевые интерфейсы | AirPrint, Ethernet, Wi-Fi |
| Сканеp | Да |
| Сканирование | Да |
| Сканирование на E-Mail | Да |
| Сканирование на FTP | Нет |
| Сканирование на компьютер | Да |
| Слайд-адаптер | Нет |
| СНПЧ | Нет |
| Сортер | Нет |
| Сортировка со сдвигом | Нет |
| Степлер | Нет |
| Струйная | Нет |
| Телефон | Нет |
| Термическая струйная | Нет |
| Термопечать | Нет |
| Термотрансферная | Нет |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Тип устройства автоподачи | двусторонее |
| Ткани | Нет |
| Фанера | Нет |
| Фотобумага | Нет |
| Функции МФУ | Копир, Принтеp, Сканеp |
| Функции печати | Автоматическая двусторонняя печать |
| Функции сканера/копира | Копирование, Сканирование |
| ХДФ | Нет |
| Холст | Нет |
| Цветность печати | Цветной |
| Чековая лента | Нет |
| Электронная сортировка | Нет |
| Этикетки | Да |
| Android | Нет |
| Chrome OS | Нет |
| iOS | Нет |
| Linux | Да |
| Mac OS | Да |
| PC | Нет |
| Windows | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Поддержка AirPrint | Есть |
| Ethernet | Да |
| LAN | Да |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| USB Type-C | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10132160/180226/5070022/002 |
| GTIN | 04549292242140 |
| id | 11143381 |
| manufacturerCountry | ВЬЕТНАМ |
| partNumber | 6928C008 |
| pictureID | 651021 |
| rusName | [Принтер,МФУ] Canon i-SENSYS MF664Cdw (6928C008) |
| Вес брутто (кг) | 24 |
| гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| название | Canon i-SENSYS MF664Cdw (6928C008) |
| Описание | принтер/сканер/копир/факс |
| Размеры упаковки | 58x50x58см |
| сайт производителя | https://www.canon.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый, Серый, Черный |
| IEEE1394 | Нет |
| LPT | Нет |
| MicroSD | Нет |
| microUSB | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Да |
| Mini PCI-E | Нет |
| RJ-11 | Нет |
| RJ-12 | Нет |
| RJ-14 | Нет |
| USB Type-E | Нет |
| Считыватель смарт-карт (CI/CI+) | Нет |
| NFC | Нет |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS, Android |
| USB Type-A | Да |
| USB Type-B | Нет |
| Автодозвон | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Факс | Нет |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Вес, г | 20.8 |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время выхода первой страницы (сек) | 10.9 |
| Время прогрева | 13 с |
| Кол-во цветов картриджей | 4 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 25 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (A4) | 25 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Наличие двусторонней печати | Есть |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Поля | По 5 мм сверху, снизу, слева и справа |
| Прямая печать | Нет |
| Разрешение цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Разрешение ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Система загрузки картриджей | 4 |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 25 |
| Хост-печать | Нет |
| Языки управления принтером | UFRII, PCL 5c, PCL 6 и Adobe® PostScript 3 |
| Габариты | 451x413x460 мм |
| Защищенные VPN-протоколы | Нет |
| Глубина цвета (бит) | 24 |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Двустороннее сканирование | Есть |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Сетевое сканирование | Есть |
| Скорость сканирования (стр/мин (A4) | 27 |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат файла сканирования | JPEG, TIFF, PNG |
| Функции сканера | Сканирование в облако, Сканирование на FTP-сервер, Сканирование на USB-накопитель |
| Двустороннее копирование | Есть |
| Диапазон масштабирования | 25 - 400% |
| Макс. количество копий за цикл (шт) | 999 |
| Макс. скорость цветного копирования (стр/мин (A4) | 25 |
| Макс. скорость ч/б копирования (стр/мин (A4) | 25 |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Первая копия | 10,5 |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Режимы копирования | Текст/фото/карта (по умолчанию),текст/фото/карта (качество), печатаемое изображение, текст |
| Емкость выходного лотка (листов) | 100 |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 250 |
| Емкость податчика оригиналов (ADF) (листов) | 50 |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Печать на бумаге | да |
| Печать на конверте | да |
| Печать на пленке | да |
| Плотность бумаги | 60 - 200 г/м2 |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF | 50–105 г/м2 |
| Объем памяти (Максимум) (Мб) | 1024 |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 1024 |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейсный USB-кабель | Не входит в комплект поставки |
| Комплект поставки | Диск с ПО, кабель питания |
| Опции (лотки для бумаги) | Нет |
| Опции (прочие) | Нет |
| ПО в комплекте | Да |
| Картридж цветной | Cartridge 075 Cyan (1,300 стр)Cartridge 075H Cyan (2,500 стр)Cartridge 075 Magenta (1,300 стр)Cartridge 075H Magenta (2,500 стр)Cartridge 075 Yellow (1,300 стр)Cartridge 075H Yellow (2,500 стр) |
| Картридж черный | 075 (1400стр) ,075H (3500 стр) |
| Тип расходных материалов | Картридж |
| МДФ | Нет |
| Модель | MF664Cdw |
| Позиционирование | Печать цветных изображений и документов |
| Производитель | Canon |
| Размещение | Напольный |
| Серия | i-SENSYS MF |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип оборудования | МФУ |
| Тип печати | Лазерная |
| Цветная печать | Есть |
| Нет | Да |
| Процессор | 1200 МГц |
| Рабочая температура | 10 – 30 °C |
| Размеры оригиналов | А4 |
| Уровень шума | 67дБ |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами (стр) | 1300 |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 1400 |
| Ресурс черного эконом. к-жа (стр) | 3500 |
| Светодиодная | Нет |
| Сетевые протоколы | Есть |
| Совместимые платформы | Windows, Mac OS, Linux |
| Тип дисплея | Сенсорный, Цветной |
| Функции копирования | Есть |
| Цветной | Да |
| Черно-белый | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
