Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: canon
Партномер: 2314c009
| Bluetooth | Нет |
| высота(мм) | 470 |
| длина(мм) | 500 |
| масса(г) | 8000 |
| ширина(мм) | 210 |
| gtdNumber | 10317120/011124/5065462/005 |
| GTIN | 04549292095340 |
| id | 11011385 |
| manufacturerCountry | Вьетнам |
| partNumber | 2314C009 |
| pictureID | 589832 |
| rusName | [Принтер] Canon PIXMA G1410 (2314C009) |
| Вес брутто | 7.15 кг |
| высота(см) | 47 |
| Гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | 8 (800) 7002819 #5 |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 8 |
| название | Canon PIXMA G1410 (2314C009) |
| описание | Принтер G1410 от компании Canon. |
| Размеры упаковки | 50.43 x 47.48 x 21.9 см |
| сайт производителя | http://www.canon.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 21 |
| IEEE1394 | Нет |
| LAN | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| LPT | Нет |
| Емкость податчика бумаги | 100 листов |
| Максимальная плотность бумаги | 275 г/м2 |
| Плотность бумаги | 64 105 г/м2; для фотобумаги Canon до 275 г/м2 |
| Типы печатных носителей | Бумага, Конверт, Фотобумага |
| Авторезак | Нет |
| Кнопки | Да |
| Кол-во цветов | 4 |
| Количество устанавливаемых картриджей | 4 |
| Модель | G1410 |
| Позиционирование | Печать документов |
| Применение | Персональное |
| Производитель | Canon |
| Серия | PIXMA |
| Технология печати | Струйная |
| Тип оборудования | Принтер |
| Цветная печать | Есть |
| Артикулы совместимых товаров | 1397705; 1397707; 1397709; 1397708 |
| Использование перезаправленных картриджей | Да |
| Картридж цветной | GI490C (голубой), GI490M (пурпурный), GI490Y (желтый) |
| Картридж черный | GI490BK (с черными пигментными чернилами) |
| Печатающая головка | CA91 (черная), CA92 (цветная) |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Потребление энергии | 11 Вт при печати; 0.6 Вт в режиме ожидания |
| Вес (Кг) | 4.8 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 445 x 135 x 330 мм |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Время печати фотографии 10x15 см | 60 секунд |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (А4) | 8.8 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (А4) | 5 |
| Модуль двусторонней печати | Нет |
| Поля | Возможна печать без полей на носителях формата A4, Letter, 20x25 см, 13x18 см, 13x13 см, 10x15 см |
| Разрешение цветной печати | 4800 x 1200 dpi |
| Разрешение ч/б печати | 4800 x 1200 dpi |
| Формат печатных носителей | A4 |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Интерфейсный USB-кабель | Нет |
| Комплект поставки | 4 контейнера с чернилами, диск с ПО, кабель питания, печатающие головки |
| Рабочая температура | 5 ~ 35 °C |
| Ресурс цветного картриджа (стр) | 7000 |
| Ресурс черного картриджа (стр) | 6000 |
| Уровень шума (дБ) | 54.5 |
Товар добавлен к сравнению!
