Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: arctic
Партномер: acfan00275a
| высота(мм) | 125 |
| длина(мм) | 140 |
| масса(г) | 350 |
| ширина(мм) | 53 |
| Кол-во товаров в УЕИ | 1 |
| gtdNumber | 10005030/160326/5075372 |
| GTIN | 04895213703888 |
| id | 11068159 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | ACFAN00275A |
| pictureID | 620211 |
| rusName | [Вентилятор] Case fan ARCTIC P12 SLIM PWM PST -3 Pack ACFAN00275A |
| гарантия | 2 года |
| название | Case fan ARCTIC P12 SLIM PWM PST -3 Pack ACFAN00275A |
| описание | Кулер ACFAN00275A от компании Arctic. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| сайт производителя | http://www.arctic.de |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 4677 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2100 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
| Вес (грамм) | 85 |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | ACFAN00275A |
| Назначение | Корпусный |
| Производитель | Arctic |
| Размеры | 120х120х15 мм |
| Тип оборудования | Корпусный вентилятор |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Конструкция кулера | Вентилятор |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Макс. воздушный поток, CFM | 42.1 |
| Номинальный ток | 0,12 А |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Цвет подстветки | Нет |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Питание | 12 В |
| Управление скоростью вращения | PWM |
Товар добавлен к сравнению!
