Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: id-cooling
Партномер: dk-17a
| Модель | DK-17A |
| Цвет | серебристый |
| Высота кулера | 45 |
| Ширина кулера | 95 |
| Длина кулера | 98 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Актуальный разъем | AM5/AM4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.105x0.1x0.061 |
| Вес упаковки (ед) | 0.307 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0006405 |
| Тип подсветки | нет подсветки |
| Максимальное статическое давление | 21 |
| Особенности системы охлаждения | PWM |
| Socket | AM4, AM5 |
| Тип конструкции | горизонтальный |
| Тип крепления | на винтах, скоба |
| Цвет вентилятора | черный |
| Назначение кулера для бренда | AMD |
| Вес товара | 300 |
| Мин. скорость вращения вентилятора | 600 |
| Воздушный поток, макс. | 45.8 |
| Уровень шума вентилятора, макс. | 25.8 |
| Бренд | ID-COOLING |
| PartNumber/Артикул Производителя | DK-17A |
| Макс, рассеиваемая мощность (TDP, Вт) | 65 |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 |
| Потребляемая мощность вентилятора | 1.8 |
| Термопаста в комплекте | ДА |
| Скорость вращения вентилятора | 600-2200об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 25.8дБ |
| Тип | Устройство охлаждения(кулер) |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Макс. скорость вращения вентилятора | 2200 |
| Диаметр вентилятора | 92 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип поставки | Ret |
| Размеры кулера | 95x45x98мм |
| Направление выдува | перпендикулярно МП |
| Материал основания прилегающего к охлаждаемому устройству | алюминий |
| Питание вентилятора от материнской платы | 4-pin |
Товар добавлен к сравнению!
