Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52366
| высота(мм) | 80 |
| длина(мм) | 170 |
| масса(г) | 165 |
| ширина(мм) | 100 |
| gtdNumber | 10131010/261124/5166676 |
| GTIN | 04714033523660 |
| id | 1594883 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52366 |
| pictureID | 319077 |
| rusName | [Мышь] Defender Accura MM365 синий {Беспроводная оптическая мышь, 6 кнопок, 8001600 dpi} [52366] |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.165 |
| название | Defender Accura MM365 синий {Беспроводная оптическая мышь, 6 кнопок, 8001600 dpi} [52366] |
| описание | "Беспроводная оптическая мышь Defender Accura MM365: Кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием (800/1200/1600 dpi); Позволяет мыши удобно расположиться в руке; Сверхпрочное прорезиненное покрытие; Кнопка включения/выключения питания; 2 дополнительные боковые кнопки; Эргономичная форма." |
| Размеры упаковки | 7.5 x 19.5 x 8.6 см |
| сайт производителя | http://www.defender.ru/ |
| ширина(см) | 10 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 60 |
| Компактная | Да |
| Модель | MM365 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Синий, черный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1600 |
| Серия | Accura |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | разноцветный |
| Габариты | 3.5 x 11.0 x 7.4 см |
| Прочее | Кнопка включения/выключения питания |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 6 |
| Особенности мыши | Прорезиненное колесо прокрутки |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Есть |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | 2 сменные батарейки AAA |
Товар добавлен к сравнению!
