Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52935
| высота(мм) | 70 |
| длина(мм) | 170 |
| масса(г) | 102 |
| ширина(мм) | 110 |
| gtdNumber | 10013160/141124/5191742 |
| GTIN | 04714033529358 |
| id | 1449430 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52935 |
| pictureID | 226992 |
| rusName | [Мышь] Defender Accura MM935 Black USB {Беспроводная оптическая мышь, 4 кнопки,8001600 dpi} [52935] |
| Вес брутто | 0.11 кг |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.102 |
| название | Defender Accura MM935 Black USB {Беспроводная оптическая мышь, 4 кнопки,8001600 dpi} [52935] |
| описание | "Беспроводная оптическая мышь Defender черная, покрытие «Soft Touch»: 3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием (800/1200/1600 dpi). Миниатюрный наноприемник можно не вынимать из USBпорта ноутбука или можно хранить в корпусе мыши , он не потеряется и не сломается. Увеличенный радиус действия беспроводной связи до 10 метров обеспечивает большую свободу действий. Симметричный корпус мыши, подходит для работы любой рукой. Матовая поверхность комфортна при продолжительном использовании устройства и устойчива к появлению царапин. Батарейки в комплекте." |
| Размеры упаковки | 9.0 x 17.3 x 11.0 см |
| сайт производителя | http://www.defender.ru/ |
| ширина(см) | 11 |
| Soft Touch | Есть |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 90 |
| Компактная | Нет |
| Модель | MM935 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1600 |
| Серия | Accura |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Частота опроса, Гц | 2.4 |
| Габариты | 5.6 x 3.3 x 10.0 см |
| Прочее | Средняя продолжительность работы элементов питания: 36 мес. |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | Кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | 2 батарейки типа AAA, USBприемник |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | 2 сменные батарейки AAA |
Товар добавлен к сравнению!
