Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: epson
Партномер: c11cl43403
| - | Нет |
| AirPrint | Да |
| Apple AirPrint | Да |
| CD/DVD | Нет |
| высота(мм) | 410 |
| длина(мм) | 505 |
| масса(г) | 7000 |
| ширина(мм) | 305 |
| FireWire (IEEE 1394) | Нет |
| Google Cloud Print | Нет |
| Microsoft Mobile Print | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Автоподача документов в сканер | Нет |
| Бланковая бумага | Нет |
| Брошюровщик | Нет |
| Брошюры | Нет |
| Бумага | Да |
| Взаимодействие с устройствами | Сканирование на E-Mail, Сканирование на компьютер |
| Водорастворимые чернила | Да |
| Встроенный степлер/сортер | Нет |
| Глянцевая бумага | Да |
| Готовые изделия | Нет |
| Датчик сканера | CIS |
| ДВП | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 Ethernet, USB Type-A |
| Карточки | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Конверты | Да |
| Копир | Да |
| Копирование | Да |
| Лазерная | Нет |
| Макс. разрешение копира (цв.) | 1200x2400 dpi |
| Максимальная ширина рулона | Нет |
| Максимальный формат оригинала | А4 |
| Матовая бумага | Да |
| Монохромный | Нет |
| Наклейки | Нет |
| Настенные покрытия | Нет |
| Область применения | малый офис |
| Облачные технологии | Apple AirPrint |
| Офсетная | Нет |
| Перфорированная бумага | Нет |
| Печать без компьютера | Нет |
| Печать без полей | Да |
| Печать с E-mail | Нет |
| Печать с устройств Android/iOS | Нет |
| Печать фотографий | Да |
| Пигментные чернила | Нет |
| Планшетный | Да |
| Пластики | Нет |
| Пленки | Нет |
| Поддерживаемые материалы | Бумага, Глянцевая бумага, Карточки, Конверты, Матовая бумага, Фотобумага |
| Поддерживает совместимые расходные материалы | Нет |
| Полуглянцевая бумага | Нет |
| Принтеp | Да |
| Протяжный | Нет |
| Пъезоэлектрическая струйная | Нет |
| Рулон | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Сетевые интерфейсы | AirPrint, Ethernet, Wi-Fi |
| Сканеp | Да |
| Сканирование | Да |
| Сканирование на E-Mail | Да |
| Сканирование на FTP | Нет |
| Сканирование на компьютер | Да |
| Слайд-адаптер | Нет |
| СНПЧ | Да |
| Сортер | Нет |
| Сортировка со сдвигом | Нет |
| Степлер | Нет |
| Струйная | Да |
| Телефон | Нет |
| Термическая струйная | Нет |
| Термопечать | Нет |
| Термотрансферная | Нет |
| Тип МФУ | Струйный |
| Тип устройства автоподачи | односторонее |
| Ткани | Нет |
| Фанера | Нет |
| Фотобумага | Да |
| Функции МФУ | Копир, Принтеp, Сканеp |
| Функции печати | СНПЧ, Печать фотографий, Автоматическая двусторонняя печать, Печать без полей |
| Функции сканера/копира | Копирование, Сканирование |
| ХДФ | Нет |
| Холст | Нет |
| Цветность печати | Цветной |
| Чековая лента | Нет |
| Электронная сортировка | Нет |
| Этикетки | Нет |
| ADF (податчик оригиналов) | Односторонний |
| Емкость выходного лотка (листов) | 30 |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 250 |
| Емкость податчика оригиналов (ADF) (листов) | 30 |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Плотность бумаги | 64 - 300 г/м2 |
| Android | Нет |
| Chrome OS | Нет |
| iOS | Нет |
| Linux | Нет |
| Mac OS | Нет |
| PC | Нет |
| Windows | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Поддержка AirPrint | Нет |
| Ethernet | Да |
| LAN | Да |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| USB Type-C | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10132160/190226/5072562 |
| GTIN | 02200109853004 |
| id | 11139104 |
| manufacturerCountry | Филиппины |
| partNumber | C11CL43403 |
| pictureID | 649345 |
| rusName | [Принтер/МФУ] Epson L6370 (C11CL43403) |
| Вес брутто (кг) | 8.7 |
| гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | 8 (800) 100-64-20 |
| название | Epson L6370 (C11CL43403) |
| Описание | Принтер/Сканер/Копир |
| Размеры упаковки | 45.45 x 42.85 x 29.56 см |
| сайт производителя | https://epson.com/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| IEEE1394 | Нет |
| LPT | Нет |
| MicroSD | Нет |
| microUSB | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Да |
| Mini PCI-E | Нет |
| RJ-11 | Нет |
| RJ-12 | Нет |
| RJ-14 | Нет |
| USB Type-E | Нет |
| Считыватель смарт-карт (CI/CI+) | Нет |
| NFC | Нет |
| USB Type-A | Да |
| USB Type-B | Нет |
| Автодозвон | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Факс | Нет |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Вес, г | 7,2 |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Кол-во цветов картриджей | 4 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 33 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (A4) | 9 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Наличие двусторонней печати | Есть |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Поля | Возможна печать без полей |
| Прямая печать | Нет |
| Разрешение цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Разрешение ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Система загрузки картриджей | 4 |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 33 |
| Габариты | 375 x 240 x 347 мм |
| Глубина цвета (бит) | 8 |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Разрешение сканирования | 1200x2400 dpi |
| Сетевое сканирование | Есть |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции сканера | Сканирование в облако |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Разрешение копирования | 1200x2400 dpi |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейсный USB-кабель | Входит в комплект поставки |
| Комплект поставки | 4 контейнера с чернилами, доп. контейнер, кабель USB, кабель питания, телефонный шнур |
| МДФ | Нет |
| Модель | L6370 |
| Позиционирование | Печать документов |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Внимание! Гарантия производителя - 12 месяцев или 50000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит первым) |
| Производитель | Epson |
| Размещение | Настольный |
| Серия | EcoTank |
| Технология печати | Водорастворимые чернила, Копир, Струйная |
| Тип оборудования | МФУ |
| Тип печати | Струйная |
| Цветная печать | Есть |
| Нет | Да |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 4 |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Server 2016, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Mac OS X 10.6 и выше |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами (стр) | 5200 |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 7500 |
| Светодиодная | Нет |
| Совместимые платформы | Windows |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип расходных материалов | Чернила |
| Функции копирования | Есть |
| Цветной | Да |
| Черно-белый | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
