Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex282040rus-oem
| высота(мм) | 100 |
| длина(мм) | 250 |
| масса(г) | 90 |
| ширина(мм) | 200 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/211024/5149276/2 |
| GTIN | 04895205114319 |
| id | 1788903 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX282040RUSOEM |
| pictureID | 455727 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX282040RUSOEM Блок питания 500W ExeGate 500PPHLT OEM, ATX, black, 80+, APFC, 12cm, 24p, (4+4)p, 5*SATA, 3*IDE |
| Вес брутто (кг) | 1.7 |
| высота(см) | 10 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 25 |
| масса(кг) | 0.09 |
| название | Exegate EX282040RUSOEM Блок питания 500W ExeGate 500PPHLT OEM, ATX, black, 80+, APFC, 12cm, 24p, (4+4)p, 5*SATA, 3*IDE |
| Описание | Блок питания EX282040RUS от компании ExeGate |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Размеры упаковки | 25.98 x 19.3 x 11.29 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, красный |
| ширина(см) | 20 |
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 85 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 180 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 21A, +5V 20A, +12V 35.5A, +5VSB 2A, 12V 0.5A |
| Максимальный ток + 12В | 35.5 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | Режим SingleRail 1 линия +12В |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Модель | 500PPHLT |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | PPHLT |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 23 |
Товар добавлен к сравнению!
