Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex285976rus
| высота(см) | 11 |
| длина(см) | 26 |
| масса(кг) | 1.025 |
| ширина(см) | 19 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin PCIE |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/230623/3283791/19 |
| GTIN | 04895205123120 |
| id | 1796368 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX285976RUS |
| pictureID | 461560 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX285976RUS Блок питания 1000W ExeGate Gaming Standard 1000PGS RTL, ATX, black, APFC, 14cm, 24p+2*(4+4)p, PCIE, 5SATA, 4IDE |
| Вес брутто (кг) | 2.306 |
| высота(см) | 11 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 26 |
| масса(кг) | 1.025 |
| название | Exegate EX285976RUS Блок питания 1000W ExeGate Gaming Standard 1000PGS RTL, ATX, black, APFC, 14cm, 24p+2*(4+4)p, PCIE, 5SATA, 4IDE |
| Описание | Блок питания EX285976RUS от компании ExeGate |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Размеры упаковки | 26.47 x 19.44 x 11.39 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 19 |
| Вес (грамм) | 1900 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 24A, +5V 22A, +12V1 48A, +12V2 48A, +5VSB 3A, 12V 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 48 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 48А |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 22 A |
| Модель | EX285976RUS |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Серия | PPHLT 80 PLUS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 81 |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
Товар добавлен к сравнению!
