Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex292143rus
| высота(мм) | 90 |
| длина(мм) | 150 |
| масса(г) | 850 |
| ширина(мм) | 210 |
| Серверные БП | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/031224/5222910/1 |
| GTIN | 04895205130449 |
| id | 1902246 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX292143RUS |
| pictureID | 527530 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX292143RUS Блок питания 650W ExeGate AB650 (ATX, 8cm fan, 24pin, 4pin, 3xSATA, 2xIDE, FDD) |
| Версия TFX12V | Нет |
| Вес брутто (кг) | 0.818 |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.85 |
| название | Exegate EX292143RUS Блок питания 650W ExeGate AB650 (ATX, 8cm fan, 24pin, 4pin, 3xSATA, 2xIDE, FDD) |
| Описание | Блок питания EX292143RUS от компании ExeGate |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP),Защита от повышения напряжения (OVP),Защита от понижения напряжения (UVP),Защита от перегрузки по току (OCP),Защита от перегрузки (OPP/OLP),Защита от перегрева (OTP) |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ширина(см) | 21 |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Комплектация | OEM |
| Прочее | Диапазон рабочих температур 040 °С |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Вес (грамм) | 750 |
| Модель | EX292143RUS |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | AB |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 4763 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.29 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| КПД (%) | 72 |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Нет | Да |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 30 |
Товар добавлен к сравнению!
