Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: genius
Партномер: 31010116106
| высота(см) | 6.5 |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.09 |
| ширина(см) | 4 |
| gtdNumber | 10131010/051020/0092804/6 |
| GTIN | 00091163251552 |
| id | 1640692 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 31010116106 |
| pictureID | 350704 |
| rusName | [Мышь] Genius Мышь DX-110 Black { оптическая, 1000 dpi, 3 кнопки+колесо прокрутки, провод 1,5 м, PS/2 } [31010116106] |
| Вес брутто | 0.096 кг |
| высота(см) | 6.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.09 |
| название | Genius Мышь DX-110 Black { оптическая, 1000 dpi, 3 кнопки+колесо прокрутки, провод 1,5 м, PS/2 } [31010116106] |
| описание | Мышь DX-110 от Genius. |
| Размеры упаковки | 15.5 x 8.68 x 4.21 см |
| сайт производителя | http://www.genius.ru/ |
| ширина(см) | 4 |
| Вес (грамм) | 86 |
| Компактная | Нет |
| Модель | DX-110 |
| Наличие подставки | Нет |
| Производитель | Genius |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 60 x 37 x 105 мм |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Интерфейс подключения | PS/2 |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Подсветка мыши | Нет |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
