Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: genius
Партномер: 31010231102
| высота(см) | 4.5 |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.085 |
| ширина(см) | 9 |
| gtdNumber | 10013160/250824/5092449/14 |
| GTIN | 04710268252283 |
| id | 1479884 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 31010231102/31010004407 |
| pictureID | 244525 |
| rusName | [Мышь] Genius Мышь DX150X Blue { эргономичная, оптическая, 1000 dpi, 3 кнопки+колесо прокрутки, провод 1,5 м, USB} [31010231102/31010004407] |
| Вес брутто | 0.098 кг |
| высота(см) | 4.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.085 |
| название | Genius Мышь DX150X Blue { эргономичная, оптическая, 1000 dpi, 3 кнопки+колесо прокрутки, провод 1,5 м, USB} [31010231102/31010004407] |
| описание | Оптическая проводная мышь DX150X от Genius. |
| Размеры упаковки | 15.5 x 8.72 x 4.88 см |
| сайт производителя | http://www.genius.ru/ |
| ширина(см) | 9 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 86 |
| Компактная | Нет |
| Модель | 150X |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Голубой, черный |
| Производитель | Genius |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1200 |
| Серия | DX |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | разноцветный |
| Габариты | 66 x 38 x 102 мм |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Нет |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
