Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: ezviz
Партномер: cs-ty1(5МР)
| Модель | CS-TY1 (5MP,W2) |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Размеры | 88x119x88мм |
| Комплектация | адаптер питания, документация, крепежный кронштейн, монтажный шаблон |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Размер матрицы | 1/4" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.108x0.109x0.199 |
| Вес упаковки (ед) | 0.473 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002342628 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 |
| Угол обзора по диагонали | 104 |
| Угол обзора по горизонтали | 87 |
| Угол обзора по вертикали | 53 |
| Протоколы | EZVIZ Cloud |
| Датчики | движения |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище, поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4, 5 |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Максимальный градус поворота | 340 |
| Максимальный градус наклона | 55 |
| Мобильное приложение | EZVIZ |
| Тип крепления | настольная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Вес товара | 213 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | внутренняя |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Бренд | EZVIZ |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-TY1 (5MP,W2) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.5 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 ac |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
Товар добавлен к сравнению!
